Автокресло JOY 4530 G подойдет для деток возрастом от девяти месяцев и до двенадцати лет и весом от девяти до тридцати шести кг.
Универсальное автокресло JOY 4530 G рассчитано на три возрастных категории:
• 9-18 кг,
• 15-25 кг,
• 22-36 кг.
Основные характеристики:
- спинка регулируется в соответствии со спинкой автомобильного сиденья и имеет возможность откидываться на 180°;
- подголовье автокресла регулируется по высоте и имеет 8 положений;
- Вкладыш-подголовник этой модели крепится с помощью ленты-завязки и при необходимости может легко сниматься;
- сиденье кресла можно использовать в качестве бустера, предварительно отсоединив от него спинку;
- мягкая вкладка съемная;
– На ремнях безопасности располагаются мягкие плечевые накладки. Накладки регулируются по высоте;
- Чехол автокресла съемный.
- Крепление автокресла в автомобиле: Штатным ремнем автомобиля.
Направление установки автокресла: По ходу движения.
Руководство по эксплуатации в комплекте (на русском языке).
| Розмір упаковки: | 45 х 41 х 67 см |
| Упаковка: | Пакет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 67 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 41 см |
- Цена: 2 600 ₴




