
Стульчик качели CARRELLO Triumph CRL-10302 Mint Green.
7 020 ₴
- В наличии
- Код: 10302
CARRELLO Triumph - многофункциональный стульчик, который объединяет в себе функции шезлонга, качалки и стульчика для кормления. Стульчик CARRELLO Triumph предназначен для детей от рождения и до 3-х лет. Оснащен регулировкой сидения по высоте, регулировкой спинки и регулировкой подножки, что позволяет стульчику "расти" вместе с малышом. Бесшумный маятниковый механизм позволяет укачивать ребенка в стульчике, как в обычных электронных качалках. Таймер для укачивания устанавливается на 8, 15 и 30 минут. В режиме качели Triumph работает как от сети, так и от обычных пальчиковых батареек. Для превращения стульчика в укачивающий центр достаточно опустить сиденье вниз и нажать на кнопку, снимающую блокировку качания. Столешница надёжно закрепляется в пазах и регулируется по степени выдвижения. Также она оснащена съёмной быстро моющейся поверхностью, что сделает кормление более гигиеничным. Столешницу можно заменить дугой с мягкими игрушками. Про развитие малыша позаботится музыкальный модуль с приятными мелодиями и дуга с красивыми мягкими игрушками. Для удобства родителей, в комплект входит пульт дистанционного управления. Безопасность обеспечат: устойчивая конструкция с прорезиненными ножками, надежные пятиточечные ремни и ограничитель от сползания на столике. Кроме предустановленных колыбельных, есть возможность подключить USB-накопитель с песнями, которые нравятся малышу.
Характеристики товара и аксессуары
-
Размер в разлож. виде, ВхГхШ 105x82x60 см
-
Размер в сложенном виде, ВхГхШ 116x60x65 см
-
Регулировка по высоте есть, 6 позиций
-
Регулировка спинки 4 положения
-
Подставка для ножек есть, регулируемая
-
Столешница есть
-
Ремни безопасности 5-ти точечные
-
Наличие колес есть, 2 на задней оси
-
Звуковое сопровождение стандартные мелодии, МР3
-
Питание от сети, от батареек АА 1,5v
-
Аксессуары вкладыш, дуга с игрушками, пульт ДУ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 6 |
| Положения наклона спинки | 4 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Нет |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Высота с учетом спинки | 105 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 60 мм |
| Ширина в сложенном виде | 65 мм |
| Высота в сложенном виде | 116 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 82 мм |
- Цена: 7 020 ₴







