Детский двухколесный STELLAR с оригинальным дизайном, функционалом сделают прогулки на свежем воздухе приятными для Вашего ребенка!
14 дюймов с корзиной, дополнительными колесиками, звоночком
(Собран на 75%)
Велосипед двухколесный STELLAR 14 дюймов – это новинка 2025 года от известного производителя PROFI. Оснащен легкой магниевой рамой, литыми алюминиевыми колесами и двумя дисковыми тормозами.
Велосипед разработан с учетом всех необходимых требований безопасности для детей. Его рама обеспечивает устойчивость, а низкая посадка делает сиденье легкодоступным для ребенка. Специальное рифление на педалях, предотвращающее скольжение ног. Полный защитный щиток предотвращает попадание одежды или посторонних предметов в цепь. Для начинающих кататься предусмотрены страховочные колеса.
Особенность этого велосипеда в том, что в нем конструктивные элементы как рама и диски колес выполнены из высокотехнологичного легкого и прочного сплава магнезия и алюминия! Модная рама с изогнутой поверхностью и плавными линиями. Все тросы спрятаны аккуратно внутри рамы. Двойная ручная тормозная система с дисковыми тормозами для обоих колес. Регулируемый руль и сиденье велосипеда предоставят возможность подстроить велосипед для деток разного роста.
| РАЗМІР КОЛЕСА (ДМ) | ЗРІСТ ДИТИНИ (СМ) | ВІК |
| 12 | ОТ 86 ДО 110 | 2-4 |
| 14 | ОТ 98 ДО 116 | 3-5 |
| 16 | ОТ 104 ДО 122 | 4-6 |
| 18 | ОТ 110 ДО 128 | 5-7 |
| 20 | ОТ 116 ДО 134 | 6-9 |
| 24 | ОТ 127 ДО 142 | 7-11 |
| 26 | ОТ 140 | 10+ |
| 2 КОЛЕСА MTB (РОЗМІР РАМИ) | ||
| ЗРІСТ (СМ) | РОЗМІР РАМИ (ДМ) | |
| ХXS | 116-130 | 11 |
| XS | 130-145 | 13 |
| XS | 140-155 | 14 |
| S | 145-160 | 15 |
| S | 155-165 | 16 |
| M | 157-170 | 17 |
| M | 168-178 | 18 |
| L | 172-182 | 19 |
| L | 175-185 | 20 |
| XL | 180-192 | 21 |
Достоинства:
- легкая магниевая рама;
- литые алюминиевые колеса;
- корзина спереди;
- стильный дизайн с изогнутой рамой и аккуратно спрятанными тросами;
- звоночек на руле;
- регулируемый руль и сиденье для подстройки под разный рост детей;
- двойная ручная тормозная система с дисковыми тормозами;
- мягкие ручки руля с ограничителями безопасности;
- эргономичное мягкое сиденье;
- закрытый защитный щиток цепи;
- страховочная пара колес;
- велосипед PROFI STELLAR поставляется на 75% собранным, что делает его легким в сборке
Этот велосипед премиум-класса поставляется в полной комплектации:
- Звоночек;
- Корзина спереди;
- Страховочные боковые колеса;
- Защитные крылья для передних и задних колес.
- Упаковка: коробка 96-18-48 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ручной |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста (см) | 98 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
- Цена: 4 500 ₴





