Укачивающий центр для новорожденного MASTELA 2в 1 облегчит жизнь молодым родителям с делает счастливыми младенцев!
Описание:
Укачивающий центр 2в1 – это инновационное устройство, созданное для заботы о малыше с первых дней жизни. Обеспечивает комфортное укачивание, музыкальное сопровождение и безопасность.
Основные характеристики:
- Возрастная категория: для детей от рождения до 15 кг.
- Размеры:
- Общий: 75х45х56 см (80 см с дугой).
- Спальное место: 71х36 см.
- Режимы укачивания:
- 7 уникальных режимов (включая вверх-вниз, вперед-назад).
- 3 скорости качания.
- Особенности:
- Мультипозиционная регулировка наклона спинки (130°–165°).
- Таймер на 15, 30, 45 и 60 минут.
- 12 встроенных мелодий с регулировкой громкости.
- Управление через сенсорную панель или мобильное приложение (iOS/Android).
- Поддержка Bluetooth.
Безопасность:
- 5-точечные ремни безопасности для надежной фиксации.
- Москитная сетка для защиты от насекомых.
Комплектация:
- Съемная подушечка (24х18 см).
- Матрасик (64х34 см).
- 2 игрушки на дуге.
- Блок питания.
- Москитная сетка.
Материалы:
Прочный металл, качественный пластик и мягкие ткани обеспечивают надежность и комфорт.
Питание: от сети.
Укачивающий центр станет отличным помощником для родителей, создавая уютное и безопасное пространство для малыша
|
Характеристики
|
|
| ВОЗРАСТ | от рождения до 15кг; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (Д/Ш/В) | 75х45х56см (80см с дугой); |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА (Д/Ш) | 71х36см; |
| ОСОБЕННОСТИ | наклон спинки мультипозиционный; |
| угол наклона 130° – 165°; | |
| таймер 15, 30, 45 и 60 минут по умолчанию; | |
| 7 режимов укачивания (5 уникальных режимов; режим вверх-вниз, режим вперед-назад); | |
| 3 скорости укачивания; | |
| 12 мелодий, регулировка громкости; | |
| BLUETOOTH; | |
| сенсорная панель управления; | |
| управление через мобильное приложение (поддерживается iOS и Android); | |
| 5-ти точечные ремни безопасности; | |
| питание от сети; | |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | съемная подушечка 24х18см; |
| съемный матрасик 64х34см; | |
| 2 игрушки на дуге; | |
| блок питания; | |
| москитная сетка; | |
| МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ | металл, пластик, ткань; |
| КОРОБКА 1шт | брутто 7,72 кг, нетто 6,60 кг/52-46-20см; |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Мелодии, Игровые подвески, Ремни безопасности, Регулируемая спинка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Дополнительный матрасик | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Контроль качания таймером | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Механизм качания | Да |
- Цена: 4 760 ₴









