Хотите сделать достойный подарок ребенку? Представляем Вашему вниманию
Детский квадроцикл «Bambi» M 5008EBL
Квадроцикл «Bambi» подойдет для детей возрастом от трех до восьми лет.2,4G р/к,2 мотори*40 W, 1акум*12V10AH, муз., EVA, свiтло,
2 двигателя по 40W дают возможность кататься по пересеченной местности преодолевая небольшие преграды, а аккумулятор 12V10AH позволяет квадрациклу беспрерывно работать в активном режиме катания на протяжении одного-двух часов, что является отличным показателем в данном ценовом сегменте.
| Артикул | M 5008 | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | квадроцикл | |
| Размеры товара | длина | 95см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 58см | |
| высота | 71см | |
| вес | 20,1кг | |
| высота от пола до сиденья | 44см | |
| высота от подножки до сиденья | 28см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 35кг |
| По возрасту | 3-8 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*12V / RPM12000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V10AH |
| Индикатор батареи | - | |
| Зарядка | V/mA | 15V / 1000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | - | |
| Скорость | км/ч | 2,2-4,3км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | нет | |
| Кнопка вкл/выкл света | - | |
| Звук | Музыка | - |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | на панели | |
| BLUETOOTH | - | |
| Управление | Пульт управления | - |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | кнопка | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | - | |
| Материал | эко-кожа | |
| Ширина посадочного места | 16см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 30см /18см | |
| Размер задних колес/дисков | 30см /18см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | нет |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 15,3кг /85-50-46см |
Товары с ценой 3000 грн. и более отправляются только при частичной предварительной оплате в размере 10% от его стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Звуковые эффекты |
| Преодоление подъема, max | 16 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 81 см |
| Длина | 117 см |
| Ширина | 77 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 40 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 8 000 ₴



