
Гараж-паркинг для машинок Р9188A-2 свет, лифт, машинки
690 ₴
- В наличии
- Код: 9188А-2
Игровой набор гараж для машинок обязательно понравиться Вашему ребенку. В наборе есть все самое необходимое для сюжетной игры.
Парковка насчитывает 3 этажа, где на каждом располагаются большие комфортные парковочные места и отдельно выделенная посадочная площадка для вертолета. Парковки оборудованы дорожной разметкой, а въезд защищен шлагбаумом, который сигнализирует машинам вовремя остановиться.
Особенности:
- превосходная детализация и гармоничное сочетания цветов;
- 5 металлопластиковых машинок;
- 2 листа наклеек;
- мерцающая подсветка;
- автоматическое подымание и опускание лифта.
Вся конструкция украшена различными наклейками с надписями и символикой на дорожную тематику, что поможет сориентироваться в многоярусной парковке по всем правилам дорожного движения!
Световые эффекты работают от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
Размер собранной модели - 58-46-47 см.
Размер коробки 50,5-53-21см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 580 мм |
| Длина в собранном виде | 470 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина в собранном виде | 460 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 690 ₴

