
Снегокат с рулевым управлением «Mustang» (мягкое сиденье, металлическая рама, верёвка) MS 1778. РАЗНЫЕ ЦВЕТА
3 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1778
Детский снегокат «Mustang» зарекомендовал себя крайне положительно, а соотношение цена-качество одно из лучших на рынке Украины.
Цвета: красный,синий ,белый,розовый. В коробке поставляется разобранный
Детский снегокат «Mustang» - это детский зимний транспорт, который способен полностью заменить классические санки, при этом подарив ребенку новые ощущения от поездок, ведь снегокат управляется посредством руля, что гораздо интересней, чем неуправляемые санки.
Конструкция снегоката сделана из очень прочного металла и выдерживает вес до 100 кг., лыжи сделаны из специальной морозоустойчивой и ударостойкой пластмассы, которая отлично скользит по снегу, но при этом чутко реагирует на управление и хорошо держат сцепление с дорогой.
В комплектации предусмотрен ножной тормоз, который поможет при плавном, или экстренном торможении, впереди установлен прочный буксировочный трос с пластиковой ручкой.
Характеристики модели:
- Длинна в собранном виде - 106х48см.
- высота до руля 41см
- высота до сидения 26см
- Грузоподъемность -100кг
- Вес-7,2 кг.
- коробка 70х35х15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Металл |
| Особенности | Тормоз, Веревка, Руль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Снегокат |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 106 см |
| Масса | 7.2 кг |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 3 500 ₴








