Барабанная установка Q 530 A ( ) звук, подсветка, мелодии, режим караоке, микрофон, подключение к телефону, пианино, палочки, стульчик, в коробке
Отличный выбор для родителей, которые хотят с ранних лет привить ребенку любовь к творчеству и музыке.
Этот набор точно воспроизводит элементы настоящей барабанной установки: чувствительная пластиковая мембрана, две удобные палочки для игры, стульчик и педаль, которая привлекает ноги к игре.
**Но это еще не все! Игрушка предлагает несколько интерактивных режимов со звуковыми и световыми эффектами: режим обучения «повторяй за мной», караоке, пианино и различные тематические звуки. Такая игрушка станет настоящей находкой, которая откроет малышу увлекательный мир ритма!
Особенности:
- Комплект включает 5 барабанов и 3 тарелки.
- Съемный микрофон для пения.
- 6 карточек с нотами и словами.
- Продуманный дизайн игрушки.
- Чувствительная пластиковая мембрана.
- 2 палочки для игры.
- Удобный стульчик для игры.
- Дополнительные режимы со звуковыми и световыми эффектами:
- пианино,
- караоке,
- «повторяй за мной»,
- тематические звуки.
- Возможность подключения к телефону.
- Яркая подсветка.
Размеры/габариты:
- Длина: 67 см
- Ширина: 40,5 см
- Высота: 72 см
- Размер упаковки: 56 см × 27 см × 44 см
Игрушка работает от 3 батареек типа AA (не входят в комплект).
Обратите внимание: Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабан |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 2 500 ₴
