. ОТПРАВКУ ОСУЩЕСТВЯЛЕМ ПО СРЕДАМ И СУББОТАМ С ОДЕССЫ. МИНИМАЛЬНАЯ ПРЕДОПЛАТА 200 ГРН.
Деревянный игровой развивающий Бизикуб MD 0834
На всех гранях развивающего игрового центра установлены оригинальные игровые панели, каждая из которых направлена на развитие определенных навыков ребенка.
С помощью Бизикуба малыш научится соотносить цвета и формы, а также тренировать мелкую моторику рук, сенсорное восприятие и логическое мышление. Благодаря игре раннее развитие малыша будет происходить гораздо ярче и быстрее, чем у его сверстников, а еще с ним просто очень весело и интересно играть.
Размер игрового центра: 29-29-в34см
Материал: дерево
- сортер,
- шестеренки,
- открываются двери,
- ключ,
- застежки,
- часы,
- шнуровка,
- лабиринт,
- включатель,
- подвижные детали
Упаковка 36-36,5-41см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 4 200 ₴





