. ОТПРАВКУ ОСУЩЕСТВЯЛЕМ ПО СРЕДАМ И СУББОТАМ С ОДЕССЫ. МИНИМАЛЬНАЯ ПРЕДОПЛАТА 200 ГРН.
Деревянный игровой развивающий Бизикуб MD 1759-1
На всех гранях развивающего игрового центра установлены оригинальные игровые панели, каждая из которых направлена на развитие определенных навыков ребенка.
С помощью Бизикуба малыш научится соотносить цвета и формы, а также тренировать мелкую моторику рук, сенсорное восприятие и логическое мышление. Благодаря игре раннее развитие малыша будет происходить гораздо ярче и быстрее, чем у его сверстников, а еще с ним просто очень весело и интересно играть.
Размер игрового центра: 33-33-в46см
Материал: дерево
- подвижные шестеренки,
- открываются двери,
- застежки,
- часы,
- шнуровка,
- лабиринт,
- включатель,
- паетки,
- телефон,
- звонок,
- световой эффект,
- работает от аккумулятора,
- в комплекте USBзарядное
Упаковка 40,5-47-34,5см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 4 900 ₴





