Качели для новорожденного облегчит жизнь молодым родителям с делает счастливыми младенцев!
Качели имеет съемный поддон пять режимов работы и пульт дистанционного управления с помощью которого можно без труда управлять качелями.
Полезной опцией является таймер на 15, 30, или 45 минут.
Характеристики модели:
| ВІК | від 0 місяців |
| ГАБАРИТНЕ РОЗМІР гойдалки | Д / Ш / В - 79см / 58см / 58см |
| Розмір спального місця | 72-43см |
| ОСОБЛИВОСТІ | спинка регулюється в 2-х положеннях |
| таймер на 15, 30 і 45 хв | |
| муз, звук | |
| 5 швидкостей гойдання | |
| живлення від мережі або від 4-х батарейок R14 (не входять в комплект) | |
| КОМПЛЕКТАЦІЯ | адаптер живлення |
| 5-ти точкові ремені безпеки | |
| дуга з підвісками | |
| МАТЕРІАЛ ВИРОБИ | метал, пластик, тканину |
| Коробка | 60-37,5-13см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Колесики | Нет |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴





