ОТПРАВКУ ОСУЩЕСТВЯЛЕМ ПО СРЕДАМ И СУББОТАМ С ОДЕССЫ.
МИНИМАЛЬНАЯ ПРЕДОПЛАТА 200 ГРН.
Двойной надувной матрас Bestway из коллекции Air Mattress Duvet Top создан для нужд самых требовательных покупателей. Конструкция матраса долговечна, а используемая технология улучшена. Съемная моющаяся наволочка обеспечивает мягкую, удобную и гигиеничную поверхность для сна. Встроенный насос позволит быстро подготовить изделие к использованию, а для хранения надувного матраса пригодится прилагаемая нейлоновая сумка . С этим матрасом неожиданный визит гостей больше не станет проблемой.
Кровать идет со встроенным электронасосом, который позволяет за 5 минут надувать и сдувать кровать. Встроенный насос подключается к стандартной электрической розетке. При отсутствии электричества, кровать можно накачать обычным механическим насосом. Для этого кровать снабжена специальным клапаном для подключения внешнего насоса.
В комплект входит удобная сумка для переноски кровати и специальная самоклеящаяся заплатка для ремонта проколов.
|
Особенности:
|
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 350 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 5 500 ₴








