Каталка-ходунки 6201B музыкальные с сортером предназначены для поддержки малыша при первых попытках ходить.
Яркие пластиковые ходунки на колесах. Обладают множеством игровых элементов, которые развивают мелкую моторику и воображение, подсветку и звуковые эффекты. Ходунки легко собираются, также имеют такую конструкцию, которая способствует большей устойчивости малыша, когда тот будет ходить с помощью них.
Характеристики:
- Музыка, звук (английский), свет, трещотка, шарики 3 шт, сортер фигурки 3 шт, шестеренки-трещотка.
- Размер : 48-49-56см
- Цвет: Розовый
- На батарейке. (В комплект не входят)
- В коробке.
- Размер коробки - 56-50-14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 56 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴







