
Интерактивный робот-динозавр с пультом управления LIMO TOY M 5474
2 170 ₴
- В наличии
- Код: 5474
Динозавр на радиоуправлении Limo Toy M 5474 приведет в восторг не только ребенка, но и заставит удивиться большинство взрослых
Радиоуправляемый интерактивный Робот-динозавр LIMO TOY M 5474, стреляет присосками, умеет издавать множество разных звуков, отображающих его эмоции, реагирует на ваши прикосновения.
Так же он умеет вращать головой, зажимать в челюстях легкие предметы и играть с ними как щенок. Подвижный хвост, который так же показывает эмоции рептилии. В голову динозавра встроены датчики, которыми он распознает предметы и ваши касания.
Динозавр сделан из качественного пластика, хорошо проработаны детали тела, лап и головы.
Особенности: Движение: вперед, назад, влево, вправо, открывается пасть, реалистичные движения хвоста и головы
Выражает эмоции
Сенсорные датчики
Умеет кусать
Световые и звуковые эффекты
Демо - режим
Стреляет присосками.
Характеристики: Размер игрушки: 66 см
Тип аппаратуры: IR
Радиус действия: 15 м
Радиус действия пульта: 10 м
Время зарядки: 2-3 часа
Время работы: 15-20 минут
Питание пульта управления: 1.5V AAА 2шт Аккумулятор: Li-Po 3,7V 600mAh
Цвет: серебристый
Размер упаковки: 60 x 33 x 18см
Рекомендованный возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 1.5 г |
| Высота | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Ширина упаковки | 330 мм |
- Цена: 2 170 ₴






