Детский настольный аэрохоккей — это замечательная развивающая игра, ведь она положительно воздействует на развитие таких навыков, как способность концентрировать внимание, целеустремленность, логическое мышление. Во время игрового процесса можно снять стресс, а также сделать отличный и веселый перерыв. У деток она будет развивать моторику ручек, быструю реакцию, ловкость, сообразительность и координацию движения. Для взрослых аэрохоккей принесет массу удовольствия и увлекательного время провождения досуга. Рекомендовано малышам от 4-х- лет.
Аерохокей 2556 працює від батарейок. Ігрове поле завдовжки 68 см, шириною 35 см. Розмір ігрового столу складає 76-38-61см.У корпус аерохокею вбудований вентилятор, який спрямовує потік повітря через отвори в ігровому полі, що підвищує швидкість подач.
| Особливості аерохокею: |
|
| Розмір ігрового поля: |
|
| Розмір ігрового столу: |
|
| Розмір упаковки: |
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 670 ₴
