Детский настольный футбол — это замечательная развивающая игра, ведь она положительно воздействует на развитие таких навыков, как способность концентрировать внимание, целеустремленность, логическое мышление. Во время игрового процесса можно снять стресс, а также сделать отличный и веселый перерыв. У деток она будет развивать моторику ручек, быструю реакцию, ловкость, сообразительность и координацию движения. Для взрослых аэрохоккей принесет массу удовольствия и увлекательного время провождения досуга. Рекомендовано малышам от 4-х- лет.
Игровой стол футбол на штангах деревянный ZC 1017 B сделан из деревянных элементов, имеет прочную конструкцию, качественные игровые штанги из металла с большими резиновыми ручками. Для удобства предусмотрена шкала ведения счета на каждой из сторон игрового поля.
| Комплектация: |
|
| Габариты: |
|
| Размер упаковки: |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | футбол кикер |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 100 ₴
