Игра 2400- это простая и увлекательная игра, которая идеально подходит для детей от 4 лет. Игра помогает детям развивать координацию рук и глаз, а также мелкую моторику. Игра также помогает детям научиться работать в команде и взаимодействовать друг с другом.
Данный набор состоит из двух игровых панелей. С одной стороны игровое поле для хоккея, с другой стороны игровое поле для футбола на штангах. Все что нужно сделать для того чтобы сменить игру это перевернуть игровое поле. Каркас настольной игры сделан из дерева, игровые поля из специального пластика. Размер настольной игры 60,5-51-10 см.
| Комплектация: |
|
| Размер: |
|
| Размер упаковки: |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 500 ₴

