Детский настольный футбол — это замечательная развивающая игра, ведь она положительно воздействует на развитие таких навыков, как способность концентрировать внимание, целеустремленность, логическое мышление. Во время игрового процесса можно снять стресс, а также сделать отличный и веселый перерыв. У деток она будет развивать моторику ручек, быструю реакцию, ловкость, сообразительность и координацию движения.
Настольный футбол на штангах LIMO TOY - это увлекательная настольная игра, которая позволяет принимать участие от одного до четырёх человек в каждой команде.
Игрушка изготовлена из деревянных элементов, имеет прочную конструкцию, качественные игровые штанги из металла с большими резиновыми ручками, удобные ниши для мячей и по девять футболистов, включая вратаря с каждой стороны. Есть шкала ведения счета на штангах.
- длина: 88 см;
- ширина: 63 см;
- высота: 22 см;
- размер упаковки:
- 42-90-10см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 420 мм |
- Цена: 2 200 ₴
