
Детская каталка-толокар «Bambi» M 5940(2)-3 с прицепом. (музыка, световые эффекты) Красный
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5940
+380 (63) 163-12-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Каталка-толокар M 5940(2) подарит малышу незабываемые и только положительные эмоции, станет любимой игрушкой Вашего малыша. Ребенку понравится кататься, отталкиваясь ножками. Это не только поможет ему весело провести время, но также положительно повлияет на развитие мышц ног.
В комплекте с толокаром идет прицеп
Модель отлично подойдет для деток от одного года.
Характеристики модели:
- Прицеп.
- Колеса ЕВА
- Музыка и свет работают от батареек (в комплект не входят)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 47 см |
| Длина | 90 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴