
Детский электромобиль трактор Bambi Racer с прицепом M 4419EBLR-3, на EVA колесах. Красный
9 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4479
Детский трактор М 4419 EBLR от Bambi Racer оснащен двумя мощными моторами, оригинальным дизайном и музыкальной панелью, что делает его одним из лучших в своем классе. Запуск происходит плавно и без лишних усилий.
Трактор разработан ведущими инженерами, детскими психологами и футурологами из Китая, чтобы порадовать начинающих водителей, даже самых маленьких, и их замечательных родителей. Этот трактор приносит максимум позитива, украшает ваш автопарк и становится настоящим другом ребенка от 3 лет. Почему именно от 3 лет? Потому что в данной модели предусмотрена максимальная система контроля скорости, обеспечивающая безопасность и комфорт при езде по неровной поверхности.
Вот основные технические характеристики детского трактора M 4419 EBLR Bambi Racer:
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина (трактор/с прицепом) | 92см / 150см |
| ширина | 62см | |
| высота | 62см | |
| высота от пола до сиденья | 34см | |
| высота от подставки для ног до сиденья | 17см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 2шт / 12V / RPM 10000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V / 7-9AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | до 12ч | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 12V / 1000mA |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 25кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | от 3-х лет | |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ПЕДАЛЬ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| APP | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 2 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | ТУМБЛЕР | + |
| СКОРОСТЬ | км/ч | 3-5км/ч |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| ЧИП | англ | |
| МУЗЫКА | + | |
| ЗВУК МОТОРА ПРИ СТАРТЕ | + | |
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | USB | + |
| BLUETOOTH | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| FM | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 2-х точечные | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | EVA | + |
| передние (колесо/диск) | 24см / 14см | |
| задние (колесо/диск) | 31см / 17см | |
| прицеп (колесо/диск) | 24см / 14см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| ДОП.ФУНКЦИИ | ПРИЦЕП ОТКИДЫВАЕТСЯ (КНОПКА) | + |
| АМОРТИЗАТОРЫ | задний | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 20,5кг / 14,5кг / 90-61-44см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Трактор |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 20.5 кг |
- Цена: 9 000 ₴








