д/к, 2 пульта(на шнуре), 2 машины, от сети, в коробке
Порадуйте своего ребенка интересным и увлекательным подарком, который поможет ему провести свободное время с пользой! Автотрек, наполнен интересными трассами и весельем! Игровой процесс очень прост, а сам комплекс включает в себя разнообразные элементы, которые сделают игру яркой и незабываемой. Оторваться от него будет невозможно!
Особенности:
- на дистанционном управлении
- гоночный трек с 2 машинками;
- управление машинками осуществляется с помощью 2 джойстиков;
- легко сборная конструкция;
- трек работает от сети
- выполнен из пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 310 мм |
- Цена: 1 580 ₴
