Каталка-толокар 5732 подарит малышу незабываемые и только положительные эмоции, станет любимой игрушкой Вашего малыша.
Каталка – толокар Квадроцикл M 5732EBLR-8 c родительской ручкой предназначена для детей от 1 до 5 лет.
Толокар оборудован магнитолой, есть музыкальные и световые эффекты.
В случае необходимости родительская ручка, защитный бампер и подножки легко снимаются.
Характеристики модели:
| Артикул | M 5732EBLR | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | 2в1(родительская ручка) | |
| Размеры товара | длина (машины/с род.ручкой) | 74см / 84см |
| ширина(по колесам/подставка для ног) | 44см | |
| высота до спинки | 59,5см | |
| высота до родительской ручки | 90,5см | |
| высота до руля | 49см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 35см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ | 20см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 23кг |
| По возрасту | от 1-5 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 1*25W |
| Питание | Аккумулятор | 6V/4AH |
| Батарейки | - | |
| Зарядка | V/mA | 6V/500mA |
| Время на зарядку | 8 ч | |
| Старт | Старт | тумблер |
| Педаль газа | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3км/год |
| Звук | Музыка | + |
| Магнитола(Проигрыватель) | + | |
| USB | + | |
| Bluetooth | + | |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | + | |
| Звук во время старта | + | |
| Свет | передние/задние фары | +/- |
| колеса/панель | -/- | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| Сидения | Материал | эко-кожа |
| ширина, см | 14см | |
| Доп. функции | Багажник под сиденьем | - |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА | + | |
| ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ | да | |
| Индикатор батареи | + | |
| Качели | - | |
| ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ | + | |
| НАПРАВЛЯЮЩИЕ КОЛЕЩАТКА | - | |
| Колеса | размер,см | 22,5см/17см |
| Материал | EVA | |
| КОРОБКА | вес брутто/нетто | 7,6/6,5 кг |
| Размер | 70-35,5-37,5см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 90 см |
| Длина | 74 см |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Ручка для родителей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 44 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴









