Коляска для куклы 9337 подойдет для сюжетно-ролевых игр в дочки-матери. На прогулке скучно не будет, можно изобретать различные забавы и играть с друзьями.
Характеристики модели:
| Производитель | Melogo |
| Габариты в разложенном виде | 38x53x74см |
| Особенности |
Высота коляски от ручки до пола: 74 см Модель коляски: прогулочная Тип складывания: «книжка» Предназначена для дома и улицы регулируемая спинка приятная цветовая гамма В набор входит: -коляска; -солнцезащитный козырек; корзина для игрушек из текстиля; -ремни безопасности; -ограничительный бампер-столик; -подножка. Задние и передние колеса неповоротные Ручка коляски регулируется, прорезиненная. Количество колес: 4 шт Материал: металл+ткань Колеса изготовлены из ПВХ. Коляска упакована в пакет Рекомендуемый возраст: 3+ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Металл, Пластик, Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 1 450 ₴
