Коляска для куклы подойдет для сюжетно-ролевых игр в дочки-матери. На прогулке скучно не будет, можно изобретать различные забавы и играть с друзьями.
Характеристики модели:
| Производитель | Melogo |
| Габариты в разложенном виде | 56-30-66см |
| Особенности |
Модель коляски: люлька Предназначена для дома и улицы приятная цветовая гамма В набор входит: -коляска; матрасик -люлька – переноска; -солнцезащитный козырек; корзина для игрушек с текстилем. Ручка коляски нерегулируемая, прорезиненная Высота коляски от ручки до пола: 54 см Размер коляски в разложенном виде: Размер коляски в собранном виде: 56x38x49 см Количество колес: 4 шт Диаметр колес: 15 см колеса неповоротные Колеса изготовлены из ПУ Материал: металл+ткань Коляска упакована в коробку Рекомендуемый возраст: 3+ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Пластик, Текстиль |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 2 000 ₴
