Коляска для куклы Melogo 9304 подойдет для сюжетно-ролевых игр в дочки-матери. На прогулке скучно не будет, можно изобретать различные забавы и играть с друзьями.
Коляска для кукол «Melogo» 9304 BWT / 025 сделана по высоким стандартам качества из качественных комплектующих. Корзина для игрушек, защитный бампер он же столик для кормления и ремни безопасности. Передние колеса поворотные на 360 градусов.
Характеристики модели:
| Производитель | Melogo |
| Габариты в разложенном виде | 54x34x55см |
| Особенности |
Высота коляски от ручки до пола: 54 см Модель коляски: прогулочная Метод составления: «книжка» Предназначена для дома и улицы приятная цветовая гамма В набор входит: -коляска; -поддон из текстиля; - ремни безопасности; -ограничительный бампер-столик; -солнцезащитный козырек; -подножка. Двойные передние колеса Поворот передних колес на 360 градусов Задние колеса неповоротные Ручка коляски нерегулируемая, прорезиненная. Количество колес: 4 шт Диаметр колес: 12 см Материал: металл+ткань Колеса изготовлены из ПВХ. Рекомендуемый возраст: 3+ Коляска упакована в коробку: 66x31,5x51см
|
с
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 1 400 ₴
