Коляска для кукол и пупсов «Melogo» 9671
Коляска для куклы Melogo 9671 рассчитана для девочек старше трех лет. Коляска для кукол подойдет для сюжетно-ролевых игр в дочки-матери. На прогулке скучно не будет, можно изобретать различные забавы и играть с друзьями. Коляска с трехколесной базой, имеет корзину для игрушек, столик и защитный козырек. Передние колеса сдвоенные, что придает коляске отличную маневренность и устойчивость.
Коляска сделана качественно и прослужит долго. Механизм складывания, по типу книжка.
Характеристики модели:
- Производитель - Melogo
- Габариты в разложенном виде - 52,5x36,5x58,5см
Особенности:
- Модель коляски: прогулочная
- Метод составления: «книжка»
- Предназначена для дома и улицы
- приятная цветовая гамма
В набор входит:
- Коляска;
- Солнцезащитный козырек;
- Ремни безопасности;
- Корзина для игрушек с текстилем.
- Ручка коляски регулируется, прорезиненная
- Высота коляски от ручки до пола: 63см
- Размер коляски в собранном виде: 65x33,5x51,5см
- Количество колес: 3 шт
- Диаметр колес: передние-13см, задние-15см
- Переднее колесо двойное поворотное
- Колеса изготовлены из ПУ
- Материал: металл+ткань
- Коляска упакована в коробку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 3 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Пластик, Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 365 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴
