Детский трехколесный TURBOTRIKE это новинка 2024 года. Идеально подходит для детей от 1,5 до 3 лет в качестве первого транспортного средства.
| Бренд | TURBO TRIKE |
| Категория | детские 3-х колесные |
| Пол | универсальный |
| Рекомендуемый возраст | от 1,5 до 3-х лет |
| Цвет | черный |
| Тип: | колясочный; |
| Рекомендуемая нагрузка: | до 25 кг; |
| Материал рамы: | сталь; |
| Руль | с мягкой накладкой |
| Игровая панель: | свет/музыка USB/ МР3/BT |
| питание: 3 AA | |
| Защита: | 3-х точечные ремни безопасности с мягкими накладками со светоотражающими полосами |
| бампер раздвижной с мягкой накладкой | |
| ремень-защита от сползания; | |
| Сиденье: | мягкий чехол с доп.накладкой на сиденье и подушка под голову; |
| ширина 29 см, глубина 19 см | |
| регулируемое растояние до руля; | |
| высота от сиденья до пола 43 см | |
| высота от сиденья до нижней подножки 24 см | |
| Спинка: | высокая спинка 35 см; |
| 3 положения; | |
| Капюшон: | 2 положения; |
| регулируется с помощью фиксаторов; | |
| несъемный; | |
| смотровое окнo; | |
| Ткань: | NEW, UV 50+/WPF защита от выгорания |
| Родительская ручка | двойная усиленная |
| 2 положения, высота от пола min 94 см/ max 100 см | |
| мягкие фомовые накладки | |
| быстросъёмная | |
| Подножка | складная |
| с нескользящей поверхностью | |
| Колеса: | надувные (резиновые) 12/10; |
| на подшипниках (переднее и задние колеса); | |
| Ø передних колес 32 см; | |
| Ø задних колес 27 см; | |
| ширина шасси задних колес 56 см; | |
| обода: алюм+пластик; | |
| пластиковая защита (переднее колесо); | |
| фиксатор свободного хода педалей; | |
| Тормоз | задний, ножной 2 шт. |
| Багажная корзина | тканевая, c жестким дном; съемная |
| Дополнительно | сумочка для мелочей,пульт |
| Размер велосипеда (д&215;в): | 110&215;109 см; |
| Вес нетто: | 10,8 кг; |
| Вес брутто: | 12,5 кг; |
| Размер коробки (д&215;в): | 60&215;41см; |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.6 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Крылья | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 109 см |
| Длина | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴









