
Детский велосипед 9155/318-82 BestTrike «Marco» поворотное сиденье телескопическая ручка
3 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9155/318-82
Детский трехколесный BestTrike "Marco" это новинка 2024 года. Идеально подходит для детей от 1 года в качестве первого транспортного средства. Трехколесный велосипед Best Trike 9155 с ярким оригинальным дизайном и удобным функционалом сделают прогулки на свежем воздухе приятными как для малыша, так и для его родителей!
Трехколесный детский велосипед Best Trike 9155 прекрасно подойдет для детей в возрасте от 1 до 3 лет. Благодаря наличию съемных элементов, его можно легко трансформировать в обычный трехколесный велосипед для старших детей.
Особенности:
1. Стальная усиленная стальная рама.
2. Функция «Свободный ход» переднего колеса, которая предусматривает, что ноги ребенка могут оставаться на педалях, положение которых зафиксировано. В этом движение велосипеда осуществляется с помощью родительской ручки управления.
3. Прорезиненные PU колеса на подшипниках имеют шумоизоляцию и амортизационные свойства. Диски колес изготовлены из жесткого пластика.
4. На двух задних колесах установлена новая, более удобная система стопора - стояночный тормоз.
5. Родительская ручка - телескопическая, с мягкими накладками имеет возможность регулировки по высоте.
6. Сиденье этой модели также отличается своими особенностями. Оно имеет возможность поворота на 360 градусов, а также сиденье регулируется по углу наклона с помощью кнопки.
7. Складной руль легко можно сложить и, перевернув сиденье на 180 градусов (чтобы ребенок был лицом к ручке родительского управления), опустить его спинку до горизонтального положения (полулежа).
8. Капюшон велосипеда регулируется в 2-х положениях. Кроме того, его можно снять с помощью кнопочной системы отсоединения.
9. За безопасность ребенка во время катания отвечают 3-х точечный ремень и съемный страховочный бампер из эко-кожи.
10. Подножки велосипеда также имеют механизм складывания. К ним прилагаются дополнительные съемные подножки, которые предназначены для самых маленьких.
11. Оригинальная вместительная багажная корзина из пластика.
12. Музыкальная фара.
Характеристики:
- Размер колес. Переднее: d=10»; Заднее: d=8»;
- Вес нетто (велосипед без упаковки): 10 кг.
- Вес брутто (велосипед с упаковкой): 11,3 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.2 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | Менее 9" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Ремни безопасности | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
- Цена: 3 900 ₴




