Квадроцикл M 4868EL - отличный подарок для вашего ребенка на любой праздник, имеет крутой дизайн, способный привести в восторг не только ребёнка, но и взрослого. Подойдет для детей возрастом от трех до восьми лет.
4 двигателя по 45W дают возможность кататься по пересеченной местности преодолевая небольшие преграды, а аккумулятор 24V7AH позволяет квадрациклу беспрерывно работать в активном режиме катания на протяжении одного-двух часов, что является отличным показателем в данном ценовом сегменте.
Квадроцикл имеет передний и задний ход, не комплектуется пультом дистанционного управления.| Артикул | M 4868 | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | квадроцикл | |
| Размеры товара | длина | 110см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 64см | |
| высота | 72см | |
| вес | 17кг | |
| высота от пола до сиденья | 52см | |
| высота от подножки до сиденья | 30см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 55кг |
| По возрасту | 3-8 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 4*24V / RPM12000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 24V7AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 24V / 1000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-8км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | нет | |
| Кнопка вкл/выкл света | нет | |
| Звук | Музыка | USB |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | нет | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | нет |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | кнопка | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | нет | |
| Материал | эко-кожа | |
| Ширина посадочного места | 23см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 33см /19см | |
| Размер задних колес/дисков | 33см /19см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | нет |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 20кг /107-57-48см |
Товары с ценой 3000 грн. и более отправляются только при частичной предварительной оплате в размере 10% от его стоимости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Радиус действия пульта/брелка | 15 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Преодоление подъема, max | 16 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 72 см |
| Вес | 17 кг |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴
