
Детский велосипед трансформер беговел Best Trike BT-84119 родительская ручка, ручной тормоз, съемные педали
3 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 84119
Детский двухколесный Best Trike идеально подходит для детей возрастом от 2 до 4 лет с ярким оригинальным дизайном, функционалом сделают прогулки на свежем воздухе приятными как для малыша, так и для его родителей!
Функциональный велосипед имеет следующие режимы:
- велосипед без педалей (беговел);
- велосипед с двумя колесами с педалями;
- велосипед с тремя колесами;
- Коляска с родительской ручкой.
Универсальность для езды: благодаря современному дизайну складных кнопок родители могут легко переключаться между различными режимами 1) Беговел 2) Режим толкающего велосипеда с ручкой 3) Велосипед для детей
Возможность трансформирования: съемные педали, складные колеса, складная рама велосипеда.
Регулируемое сиденье и ручки: регулируемое сиденье растет вместе с вашим ребенком, подходит для детей в возрасте от 2 до 4 лет до 20 кг.
Прочный корпус из алюминия и пластика, прочное и широкое колесо из полиуретана обеспечивает безопасную и комфортную езду.
Материал изготовления: сплав алюминия, нейлон и стекловолокно, полиуретановые колеса.
Длина велосипеда - 80 см.
Ширина родительской ручки - 27 см.
Родительская ручка (съемная) регулируется по высоте под рост родителя.
Минимальная высота ручки - 45 см.
Максимальная высота ручки - 83 см.
Ширина руля - 32.5 см.
Руль регулируется в 2-х положениях - минимальная 12.5 см., максимальная 21 см.
Высота сиденья от пола регулируется в 2-х положениях - минимальная - 33 см., максимальная 37 см.
Подшипник - АВЕС 7.
Диаметр колес - 12".
Вес велосипеда - 6,2 кг
Максимальная нагрузка 30 кг
Товары с ценой 3000 грн и более отправляются только при частичной предварительной оплате в размере 10% от его стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Нет |
| Передний тормоз | Ручной |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | Менее 9" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Ход вилки | 0 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 32 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита цепи | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
- Цена: 3 800 ₴






