.
Игровой центр-столик Hola Е8999
Игрушка представляет из себя универсальный игровой центр в виде столика с множеством увлекательных игр, подвижными деталями и красочными кнопками.
В распоряжении малыша будет сразу 6 игровых зон, которые помогут развить определённые навыки:
- 4 клавиши пианино воспроизводят ноты, а при повторном нажатии на клавиши, звучат звуки животных и весёлая мелодия.
- воронка в виде яркого цветочка, при забрасывании шарика , будут воспроизводится звуки и детские песенки.
- также есть пальчиковый лабиринт с интересными бусинами разных форм и размеров.
- шестеренки вращаются раскрывают и закрывают бутон цветочка, а также активируют звуки нот и приятную мелодию.
-вращающиеся разноцветные шарики с гремящими элементами.
- игра ''Крокодильчик'' при забросе шарика воспроизводятся веселые песенки.
Все функции сопровождаются подсветкой!
Игрушка довольно крупная. Размеры игрового центра: 53 х 53 х 50 см.
Подбирая фигурки под отверстия, ребенок изучает формы и цвета, учится анализировать и сравнивать, развивает логическое мышление, память, координацию и ловкость.
Игрушка развивает зрение, логику, внимание, мелкую моторику и сопутствует общему детскому развитию. Развивает у ребенка логическое, пространственное, творческое мышление. Кроме того, играя в нее, у малыша формируется усидчивость, внимательность и развивается мелкая моторика пальцев.
Характеристики центра:
- Тип: центр развивающий
- Тип питания: 3 батарейки АА (в комплект не входят)
- Материал: пластик
- Световые эффекты
- Музыкальные эффекты
- Звуковые эффекты
- Размер: 53 х 53 х 50 см см
- Упаковка: картонная коробка
- Размер упаковки: 44 x 22 x 42 см
- Производитель: Hola
Комплектация центра:
- игровая панель;
- 4 ножки;
- 3 разноцветных шарика;
- съемные детали;
- подробная инструкция по сборке на английском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 1 800 ₴









