Шезлонг детский «Bambi» 6917 – это замечательное устройство, которое позволяет взрослым держать малыша рядом с собой. Ведь шезлонг легко перенести в любую точку квартиры, что очень удобно и практично.
Также шезлонг хорош тем, что помогает малышу в развитии мелкой моторики, координации и зрения.
Шезлонг детский «Bambi» M 6917 имеет крепление для подвесных игрушек, которые к слову идут в комплекте в количестве двух штук.
Также в шезлонге – каталке есть режим «вибро», который работает от батареек. Что бы малыш случайно не выпал из шезлонга, производитель предусмотрел 3х точечные ремни безопасности с защитой от сползания и мягкой наклаждкой.
Характеристика модели:
| ТИП | 2в1 (качалка-шезлонг) |
| ВОЗРАСТ / ВЕС | от 0 месяцев / 3-9кг |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (Д/Ш/В) | 73см / 51см / 64см |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА | 75см х 40см |
| ОСОБЕННОСТИ | 3 положения высоты люльки |
| музыка | |
| вибро | |
| регулятор громкости | |
| питание от 2-х батареек АА (не входят в комплект) | |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | 5-ти точечные ремни безопасности (3положения высоты) |
| мобиль, 2 подвески | |
| МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ | металл / пластик / ткань |
| КОРОБКА 1шт (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 2,8кг / 2,4кг / 61 х 30 х 10см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambik |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 2 200 ₴



