
Укачивающий центр Mastela 4 в 1 для новорожденных с таймером и москитной сеткой 8113. Светло-серый
3 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8113
Современный укачивающий центр Mastela позаботится, чтобы ребенок комфортно себя чувствовал и смог полноценно отдохнуть или поспать. Он отлично подходит детям, вес которых не превышает 18 кг. Благодаря интуитивно понятному управлению вы можете легким движением руки настроить необходимые параметры работы и насладится всеми достоинствами устройства. Он может использоваться как укачивающий центр, шезлонг, а также как стульчик со столиком. Укачивающий центр имеет 5 скоростей качания, а также таймер, который позволяет автоматически остановить качание через 15, 30, 45 или 60 минут. Шезлонг имеет несколько положений наклона, а также регулируемый подголовник. В комплекте также идут 2 подвесные игрушки. Укачивающий центр-шезлонг изготовлен из высококачественных материалов и имеет стильный дизайн. Он станет незаменимым помощником для родителей, которые хотят обеспечить своему ребенку комфорт и безопасность.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| ТИП | 4 в 1 (укачивающий центр, шезлонг-качалка, стульчик со столиком) |
| ВОЗРАСТ | от рождения до 18кг |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | 74х56х79см |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА (Д/Ш) | 71х34 см |
| ОСОБЕННОСТИ | спинка регулируется ремнем |
| таймер 15, 30, 45, по умолчанию 60 | |
| 5 скоростей качания | |
| 15 мелодий, регулировка громкости | |
| MP3+USB+Bluetooth | |
| панель управления | |
| APP приложение (Android, iOS) | |
| 5-ти точечные ремни безопасности | |
| угол наклона 132° - 158° | |
| делается шезлонгом | |
| стопоры качания шезлонга | |
| складная | |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | съемный матрас и подушечка, 61х34см |
| 2 игрушки на капюшоне | |
| съемный столик с защитой от сползания | |
| съемный капюшон + москитная сетка | |
| кабель питания USB | |
| МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ | металл+пластик, ткань лён |
| КОРОБКА 1шт | Брутто 5кг , нетто 4,3 кг / 53-15-49см |
| КОРОБКА 3шт | 18,8кг / 50-47,5-55см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Комплектация защитным бампером | Да |
| Колесики | Нет |
| Подножка | Да |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шезлонг |
| Комплектация | |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Дополнительный матрасик | Да |
| Разъем для подключения MP3-плеера | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
- Цена: 3 700 ₴





