Универсальный стульчик 3 в 1 CARRELLO Cascata CRL-10303 с дистанционным управлением и функцией автоматического укачивания ребёнка
Цвета: бежевый, зеленый, светло-серый, темно-серый.
CARRELLO Cascata - многофункциональный стульчик, нового поколения который объединяет в себе функции шезлонга, качалки и стульчика для кормления. Стульчик CARRELLO Cascata предназначен для детей от рождения и до 3-х лет. Датчик движения считывает активность и включает укачивание, как только что-то потревожит здоровый сон малыша. Бесшумный маятниковый механизм позволяет укачивать ребенка в стульчике, как в обычных электронных качалках.
Музыкальное сопровождение на выбор:
- Пение птиц и журчания воды, умиротворяющие детские мелодии и возможность подключения внешнего USB-накопителя с вашей музыкой.
- Cascata управляется с помощью приложения для телефона, или панели управления.
- QR-код для установки приложения можно найти в инструкции.
Гибкая настройка комфортного положения малыша в шезлонге:
- спинка - 4 позиции наклона до лежачего положения;
- подножка - 3 позиции наклона;
- высота сиденья - 6 позиций
Функциональность:
- Обивка устойчивая к загрязнениям, мягкая из экокожи;
- Мягкая хлопковая подкладка для маленьких детей;
- Для самых маленьких предусмотрен мягкий матрасик и съёмная дуга с игрушками, которые можно менять по своему усмотрению.
- Стульчик адаптируется к столу любой высоты.
- Интуитивно понятный механизм сложения стульчика;
- Столик с ограничителем от сползания;
- Устойчивая конструкция с прорезиненными ножками;
- Дополнительный съёмный подносик сделает кормление более гигиеничным.
- Центральный модуль управления питается от прилагаемого блока питания;
- Регулируемая скорость качания и таймер;
- 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками;
- Функция обнаружения активности движения;
- Дистанционное управление с телефона;
- Звуковое сопровождение со стандартными мелодиями + МР3.
- В сложенном виде не занимает много места.
- Качели для детей с первых дней жизни и весом до 9 кг!
- Стульчик для кормления - для детей от 6 месяцев и до 3-4 лет (до 25 кг)!
Для использования в качестве качели доступны:
- - 5 скоростей укачивания;
- - таймер на 8, 15 и 30 минут;
- - музыкальный модуль;
- - световая индикация;
- - USB - порт.
Сетевой адаптер поставляется в комплекте.
INPUT: 100-240V ` 50/60Hz 0,2A MAX
OUTPUT:5,8V 0,8A 4,6W
Комплектация:
- Мягкий вкладыш;
- Дуга с игрушками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 4 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 6 |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 125 мм |
| Длина в сложенном виде | 25 мм |
| Ширина в сложенном виде | 58 мм |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 105 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая подножка | Да |
- Цена: 8 600 ₴









