Детский стульчик для кормления Crystal ME 1037-B CRYSTAL
Стульчик для кормления «Crystal» подойдет для деток возрастом от 6 месяцев до 3 лет. Модель имеет все необходимые регулировки для полноценного и удобного кормления малыша и его отдыха (высота, 5 положений, спинка, 3 положений (угол наклона 110˚-150˚), столик, 3 положения по глубине (19/21/23см), подножка, 3 положения).
Посадочное место для ребенка просторное и удобное, чехол сделан из эко – кожи, также предусмотрен дополнительный матрасик для самых маленьких.
Стульчик легко складывается и не занимает много места при хранении, а стильный внешний вид позволяет данной модели вписаться в любой интерьер.
ТИП стульчик для кормления
РЕКОМЕНДУЕМЫЙ НАГРУЗКА до 15кг
РЕГУЛИРОВКА высота, 5 положений
спинка, 3 положений (угол наклона 110-150)
столик, 3 положения по глубине (19/21/23см)
подножка, 3 положения
СТОЛИК съемный, с подносом
Ремни безопасности 5-ти точечные ремни с мягкими накладками, 2 положения по высоте, защита от сползания
ЧОХОЛ из экокожи, моющийся, съемный
КОЛЕСА 4шт, 5,5см, со стопором
ДОПОЛНИТЕЛЬНО съемный матрасик
РАЗМЕР СИДЕНИЯ ширина 27 см/глубина 24 см
РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА 87 х 27см
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР 86 х 58 х 111 см
РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ 102 х 58 х 35 см
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) 10,3 кг / 9,3 кг / 56 х 25,5 х 65 см
В течение 14 дней производим замену неисправных деталей, если товар имеет дефект по вине производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ребенка | 10-16 кг. |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | металл, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 5 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Запасной чехол | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Корзина для вещей | Нет |
| Навесной игровой элемент | не предусмотрен |
| Полка для принадлежностей | Нет |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 9.3 кг |
| Высота с учетом спинки | 1110 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Контроль качания таймером | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Механизм качания | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Спинки, Сиденья |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Нет |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1020 мм |
| Длина в сложенном виде | 350 мм |
| Ширина в сложенном виде | 580 мм |
- Цена: 4 600 ₴








