Детский стульчик для кормления CARRELLO Caramel CRL-9501/3 Palette Grey
(темно-серый)
Детский стульчик для кормления CARRELLO Caramel CRL-9501/3 - сделан из высококачественных материалов и рассчитан для детей в возрасте от 6 месяцев до 3 лет. Имеет съёмную столешницу, которая оборудована подносом, ремни безопасности и столик с ограничителем надёжно фиксирует малыша и не дадут ему упасть. Стульчик очень функциональный и регулируется по высоте (7 положений), наклону спинки (3 положения), а также расстоянию столешницы относительно спинки. Стульчик имеет надёжную и устойчивую конструкцию, для удобного перемещения по дому на ножках имеются прорезиненные колёсики, при необходимости, их можно зафиксировать специальными стопорами. Стульчик имеет складную конструкцию, его высота может регулироваться, что делает эту модель ещё более удобной. Стульчик для кормления CRL-9501/3 выполнен в красочном стиле, поэтому наверняка понравится малышу, сиденье снабжено мягким моющимся чехлом, спинка может опускаться, есть подставка для ножек. Модель имеет большую корзину для игрушек и складывается до компактных размеров для храненения. При необходимости, их можно зафиксировать специальными стопорами.
Характеристики модели:
-
Размер в разлож. виде, ВхГхШ 90х60х102 см
-
Размер в сложенном виде, ВхГхШ 102х20х60 см
-
Регулировка по высоте есть, 7 позиций
-
Регулировка спинки 3 положения
-
Подставка для ножек есть
-
Столешница есть, съемная
-
Поднос есть, с подстаканником
-
Корзина для игрушек есть
-
Ремни безопасности 5-ти точечные
-
Наличие колес есть, прорезиненные
В течение 14 дней производим замену неисправных деталей, если товар имеет дефект по вине производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Подножка | Да |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 7 |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Корзина для вещей | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 102 мм |
| Длина в сложенном виде | 20 мм |
| Ширина в сложенном виде | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
- Цена: 4 400 ₴




