Каталка-толокар M 5782EL-11 подарит малышу незабываемые и только положительные эмоции, станет любимой игрушкой Вашего малыша. Подойдет для детей от 1 до 4 лет.
Катание на таком транспорте способствует улучшению внимания и координации, а также укреплению мышц ног.
Детская каталка-толокар квадроцикл имеет страховочный бампер, который защитит ребенка от падений и ударов.
Мягкое сиденье из экокожи с удобной спинкой обеспечит комфорт даже во время длительных катаний.
Корпус из прочного пластика гарантирует долгий срок службы игрушки.
Детский толокар гарантирует безопасное передвижение, как дома так и на свежем воздухе.
Встроенная музыка, световые эффекты, возможность подключить телефон bluetooth позволят слушать любимые песенки и всегда иметь хорошее настроение.
Подставка для ног обеспечит удобство и поддержку во время катания.
Характеристики детской каталки-толокара:
- Тип: каталка-толокар
- Мягкое сиденье: экокожа
- Материал колес: EVA
- Имеет родительскую ручку
- Музыка, свет, питание от батареек (в комплект не входят)
- Панель: MP3 разъем, USB, bluetooth
- Багажник под сиденьем
- Страховочный бампер
- Корпус выполнен из прочного пластика
- Подставки для ног
- Максимальная грузоподъемность - до 25 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 84 см |
| Длина | 63 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты, Ручка для родителей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 2 580 ₴

