Манеж обеспечивает малышу максимальный комфорт и безопасные условия для активного отдыха. Сетка абсолютно прозрачна, поэтому ребенку совсем нетрудно увидеть, что происходит вокруг него и активно познавать мир.
Манеж имеет систему быстрого складывания и раскладывания, с двойной защитой от складывания. Легко переносится с удобной сумкой. Он снабжен воздушными боковыми стенками из сетки и москитной сеткой.
Особенности:
-Прочная и стабильная стальная рама.
-Боковой вход на молнии.
-Ручки, помогающие ребенку встать, подтянуться и соблюсти равновесие.
-Быстрая система складывания/раскладывания.
-Двойная защита от случайного складывания.
-Колеса - с помощью колес вы можете быстро и легко перемещать кроватку. Тормоза, установленные на колесах, предотвращают случайное смещение кроватки.
-Макс. нагрузка на кроватку: 25 кг.
-Размеры и вес кроватки: 126 x 65 x 75 (см)/8,5 кг.
- Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Материал изготовления манежа | нейлон, ткань, сетчатая ткань |
| Опоры манежа | колесики, ножки |
| Пол | Унисекс |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка на манеж | 25 кг |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 8.5 кг |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 23 мм |
| Длина в сложенном виде | 78 мм |
| Ширина в сложенном виде | 23 мм |
| Размеры матраса | |
| Длина матраса | 120 мм |
| Ширина матраса | 60 мм |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
- Цена: 2 310 ₴


