Детский надувной бассейн INTEX 58485 (305 х 183 х 56 см. 999 л.)
Бассейн «Intex» подходит для купания всей семьей, особенно будут рады такому приобретению дети.
Характеристики:
- Вид: детский надувной бассейн;
- Тип: с ненадувным дном, открытый;
- Форма: прямоугольный;
- Цвет: голубой;
- Серия: Swim Center;
- Материал: высококачественный винил;
- Толщина материала: 0.33 мм;
- Количество камер: 3 воздушных камеры, каждая с комбо клапаном для быстрой инфляции и дефляции;
- Длина: 305 см;
- Ширина: 183 см;
- Высота: 56 см;
- Объём бассейна 999 л.
- Вес в упаковке: 7,3 кг
- Размер упаковки: 46 х 41 х 12 см
Товары с ценой 3000 грн. и более отправляются только при частичной предварительной оплате в размере 10% от его стоимости.
Гарантия не предусмотрена!
Наличие фабричного брака сведена к нулю, так как все товары успешно проходят заводские тесты на целостность, бережно транспортируюся и хранятся в соответствии с рекомендациями производителя.
При получении заказа, сразу осматривайте коробку на предмет целостности и повреждений в присутствии сотрудника и сверяйте соответсвие артикулов и комплектацию сразу на месте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 56 см |
| Длина | 305 см |
| Объем | 999 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 183 см |
- Цена: 2 500 ₴


