Детский двухколесный STELLAR с оригинальным дизайном, функционалом сделают прогулки на свежем воздухе приятными для Вашего ребенка!
16 дюймов с корзиной, дополнительными колесиками, звоночком
(Собран на 75%)
Велосипед двухколесный STELLAR 16 дюймов – это новинка 2024 года от известного производителя PROFI. Оснащен легкой магниевой рамой, литыми алюминиевыми колесами и двумя дисковыми тормозами.
Велосипед разработан с учетом всех необходимых требований безопасности для детей. Его рама обеспечивает устойчивость, а низкая посадка делает сиденье легкодоступным для ребенка. Специальное рифление на педалях, предотвращающее скольжение ног. Полный защитный щиток предотвращает попадание одежды или посторонних предметов в цепь. Для начинающих кататься предусмотрены страховочные колеса.
Особенность этого велосипеда в том, что в нем конструктивные элементы как рама и диски колес выполнены из высокотехнологичного легкого и прочного сплава магнезия и алюминия! Модная рама с изогнутой поверхностью и плавными линиями. Все тросы спрятаны аккуратно внутри рамы. Двойная ручная тормозная система с дисковыми тормозами для обоих колес. Регулируемый руль и сиденье велосипеда предоставят возможность подстроить велосипед для деток разного роста.
Достоинства:
- легкая магниевая рама;
- литые алюминиевые колеса;
- корзина спереди;
- стильный дизайн с изогнутой рамой и аккуратно спрятанными тросами;
- звоночек на руле;
- регулируемый руль и сиденье для подстройки под разный рост детей;
- двойная ручная тормозная система с дисковыми тормозами;
- мягкие ручки руля с ограничителями безопасности;
- эргономичное мягкое сиденье;
- закрытый защитный щиток цепи;
- страховочная пара колес;
- велосипед PROFI STELLAR поставляется на 75% собранным, что делает его легким в сборке
Этот велосипед премиум-класса поставляется в полной комплектации:
- Звоночек;
- Корзина спереди;
- Страховочные боковые колеса;
- Защитные крылья для передних и задних колес.
- Упаковка: коробка 96-18-48 см.
Заказы на сумму свыше 3000 грн. Отправляем Новой Почтой с предоплатой 10% от стоимости товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ручной |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 105-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
- Цена: 4 900 ₴




