
Детский велосипед двухколесный PROF1 14 MB 14013, звонок , фонарь, багажник, доп.колеса. Салатовый
3 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14013
Детский двухколесный PROF1 идеально подходит для детей возрастом от 2 до 4 лет с оригинальным дизайном, функционалом сделают прогулки на свежем воздухе приятными для Вашего ребенка!
ручной тормоз, колокольчик, сиденье с ручкой, дополнительные колеса, собранный на 45%, в коробке
Двухколесный велосипед PROF1 имеет надувные резиновые колеса, которые обеспечивают плавную езду по любому покрытию. Спереди и сзади есть крылья, они защищают одежду ребенка от брызг и грязи, в задней части расположен металлический багажник, что позволяет ребенку перевозить различные вещи во время поездок.
Характеристики:
- Материал рамы: сталь
- Руль: 1-болтовое крепление
- В комплекте: фонарик, звонок и зеркало
- Сиденье: кожзам
- Высота сиденья регулируется
- Каретка разборная, на насыпных подшипниках
- Система шатунов: одноэлементная со съемной звездой
- Защита цепи: полная
- Тормоза: передний и задний
- Резиновые колеса - 14 дюймов
- Дополнительные страховочные колесики
- Педали: пластмасса с боковыми отражателями
- Крылья переднее и заднее
- Катафоты: спереди, сзади, на колесах
- Металлический багажник
- Велосипед собран на 45%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Зеркало заднего вида | Да |
| Количество звезд | 1 |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Сталь |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Ремни безопасности | Нет |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
Заказы на сумму свыше 3000 грн. Отправляем Новой Почтой с предоплатой 10% от стоимости товара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
- Цена: 3 900 ₴