Детский беговел PROFI KIDS подойдет для детей от 2 до 4 лет. И станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколесному велосипеду!
Яркий беговел оснащен удобным сиденьем, большими колесами и прочной рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Размер колеса: | 12 дюймов; |
| Рама/вилка: | Магний; |
| Руль: | Крашеная сталь. Высота min= 54см. max= 60 см; |
| Рулевые накладки: | Прорезиненные грипсы; |
| Сиденье: | Кожзам улучшеного типа, высота min= 31 см., max= 41 см; |
| Подсидельный штырь: | Крашеный, регулируется по высоте, зажим: эксцентрик; |
| Колесо: | EVA; |
| Обода: | Магний; |
| Колесные втулки: | Сталь, ось с подшипниками; |
| Длина/ ширина: | 86 см./ 42 см; |
| Доп. комплектация: | Накладка на руле; |
| Вес: | 2.5 кг; |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Длина | 86 см |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колес велосипеда | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴
