Детский двухколесный "CORSO" MAXIS с оригинальным дизайном, функционалом сделают прогулки на свежем воздухе приятными для Вашего ребенка!
Колеса 20 дюймов, корзина, украшения, ручной тормоз, колокольчик, дополнительные колеса
Конструкция велосипеда изготовлена из прочного стального сплава, который не даст его раме деформироваться и обеспечит ее устойчивостью к повреждениям.Рама представленной модели с заниженной конструкцией, что делает ее более удобной для ребенка. Малыш без проблем сможет сесть на велосипед и встать с него.
Колеса с надувной камерой на металлических дисках со спицами. Над каждым колесом установлены крылья из металла. Они предотвратят разбрызгивание грязи и воды и защитят ребенка и сам велосипед от загрязнений.
Руль и сиденье велосипеда регулируется по высоте, что даст возможность подобрать оптимальный размер для каждого ребенка индивидуально. Ручки руля с резиновыми нескользящими накладками.
Безопасность во время катания обеспечат: металлический защитный щит на цепи велосипеда, мягкая накладка на его руле, а также несколько светоотражающих катафотов. Оборудован передним ручным и задним ножным тормозами.
Дополнительно велосипед оборудован металлическим багажником с зажимом, а также механическим звонком на руле.
Характеристики:
- Возраст: 6-9 лет, рост: 120-140 см;
- Диаметр колес: 20";
- Каретка: American (Американка);
- Велосипед собран на 75%; Вес велосипеда с коробкой:14 кг.
Заказы на сумму свыше 3000 грн. Отправляем Новой Почтой с предоплатой 10% от стоимости товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Возрастная группа | От 6 до 9 лет |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для девочек |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Количество звезд | 1 |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Руль | С подъемом |
- Цена: 3 900 ₴
