Детский двухколесный PROF1 STAR с оригинальным дизайном, функционалом сделают прогулки на свежем воздухе приятными для Вашего ребенка!
18 дюймов с фонариком, багажником и дополнительными колесами (Сборка - 45%)
Детский велосипед 18061- это отличный выбор для маленьких любителей активного отдыха на свежем воздухе. Стильный и современный дизайн этой модели привлечет внимание как ребенка, так и его окружения. Прочная стальная рама обеспечивает надежность и долговечность в использовании. Отлично подходит начинающим пользователям благодаря страховочным колесикам, которые помогают ребенку легко удерживать баланс. Удобное сиденье, которое регулируется, обеспечивает комфорт во время катания. Передний и задний тормоз гарантируют безопасную остановку в любой ситуации. С ярким фонариком и светоотражателями времяпровождение на свежем воздухе будет комфортно и в вечернее время суток.
Заказы на сумму свыше 3000 грн. Отправляем Новой Почтой с предоплатой 10% от стоимости товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Возрастная группа | От 5 до 7 лет |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Для девочек |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 3 900 ₴

