
Детский велосипед трехколесный с родительской ручкой TURBO TRIKE MT 1006-6 надувные колеса,USB, пульт. Розовый
3 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1006-6
Детский трехколесный TURBO TRIKE идеально подходит для детей от 9 месяцев до 4 лет в качестве первого детского транспорта. Это многофункциональный транспорт трансформируется в полноценный велосипед по мере роста и развития ребенка.
Комфорт ребёнка:
- регулируемая спинка;
- мягкий чехол с доп.накладкой на сиденье и подушка под голову
- глубокий солнцезащитный козырёк;
- складные подножки;
- "свободный ход" переднего колеса;
- музыкальная фара с USB-входом, МР3 и пультом управления (питание - 3 АА - в комплект не входят).
Удобство родителей:
- ремень-защита от сползания
- бампер раздвижной с мягкой накладкой
- 3-х точечные ремни безопасности с мягкими накладками со светоотражающими полосами
- двойная усиленная родительская ручка с карманом для мелких предметов;
- смотровое окошко в капоре;
- корзина для покупок с крышкой;
- рекомендуемая нагрузка до 25 кг.
- надувные колеса с подшипниками
- дополнительно - сумочка для мелочей, пульт.
- вес нетто:10,8 кг;
- вес брутто:12,5 кг;
- размер коробки 60х215;41см;
Основные характеристики включают в себя надувные резиновые колеса, которые делают поездки более комфортными и мягкими, а металлическая рама обеспечивает долгий срок службы. Велосипед оснащен передней фарой для безопасности во время прогулок в темное время суток, а на руле установлена музыкальная панель для развлечения малыша. Кроме того, в комплект входит пульт дистанционного управления.
Удобство и комфорт малыша обеспечивается поворотным сиденьем со спинкой, страховочным бампером с защитой от соскальзывания и ремешком, а также двумя типами подножек для различных возрастных категорий.
Этот стильный, современный и практичный TURBOTRIKE MT 1006 с легкостью превращается из удобного велосипеда колясочного типа в стильный трехколесный велосипед, подходящий для более самостоятельных малышей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 109 см |
| Длина | 110 см |
- Цена: 3 900 ₴

