
Коляска для кукол 69018. Металлическая с корзинкой, съёмным столиком и регулируемой ручкой.
1 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69018
+380 (63) 163-12-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коляска для куклы 69018 подойдет для сюжетно-ролевых игр в дочки-матери.
Размер: 55 см. - длина, 43 см. - ширина и 76 см. высота.
Коляска сделана из крепкого металла и имеет удобное сиденье. Имеет регулируемую ручку и съемный столик. Она также имеет большой капюшон, который защитит куколку от солнца, и корзину для хранения, в которую можно положить все необходимые вещи. Коляска легко складывается и раскладывается, поэтому ее можно легко транспортировать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Серый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴





