Коляска для куклы FiVEoNiNE подойдет для сюжетно-ролевых игр в дочки-матери. На прогулке скучно не будет, можно изобретать различные забавы и играть с друзьями. Коляска комплектуется люлькой-переноской. Коляска выполнена из качественных комплектующих и соответствует высоким стандартам брэнда FiVEoNiNE.
Характеристики:
- Ручка 62 см
- Коляска 58x39x64см
- Колеса ПВХ 4x16см
- Коробка 56,5x34x12см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Пластик, Текстиль |
| Регулируемая ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴




