Коляска для куклы «Melogo» подойдет для сюжетно-ролевых игр в дочки-матери. На прогулке скучно не будет, можно изобретать различные забавы и играть с друзьями.
Габариты в разложенном виде 58,5x33,5x61,5см.
Особенности:
- Высота коляски от ручки до пола: 64,5см.
- Размер коляски в собранном виде: 62x33x52см
- Предназначена для дома и улицы
- приятная цветовая гамма
- Ручка коляски регулируется, прорезиненная
- Количество колес: 4 шт
- Диаметр колес: 13 см
- колеса неповоротные
- Колеса изготовлены из ПВХ.
- Материал: металл+ткань
- Коляска упакована в коробку
- Рекомендуемый возраст: 3+
В набор входит:
-коляска;
- солнцезащитный козырек;
-ремни безопасности;
-корзина для игрушек из текстиля;
-столик-бампер;
-подножка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 335 мм |
| Длина | 585 мм |
| Высота | 615 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴
