
Детский велосипед трехколесный 8066/511-36 Best Trike Perfetto поворотное сиденье, колеса надувные, USB
4 270 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8066/511-36
Детский трехколесный Best Trike Perfetto идеально подходит для детей возрастом от 1 до 3 лет в качестве первого детского транспорта. Это новая модель 2024 года с поворотным сиденьем, резиновыми надувными колесами, корзиной, фарой музыкальной, USB, Bluetooth
Благодаря наличию съемных элементов, его можно легко трансформировать в обычный трехколесный велосипед для старших детей.
Особенности:
1. Стальная усиленная стальная рама.
2. Функция "Свободный ход" переднего колеса, которая предусматривает, что ноги ребенка могут оставаться на педалях, положение которых зафиксировано. В этом движение велосипеда осуществляется с помощью родительской ручки управления.
3. Прорезиненные колеса на подшипниках имеют шумоизоляцию и амортизационные свойства. Диски колес изготовлены из жесткого пластика.
4. На двух задних колесах установлена новая, более удобная система стопора - стояночный тормоз.
5. Родительская ручка - телескопическая, с мягкими накладками имеет возможность регулировки по высоте.
6. Сиденье этой модели также отличается своими особенностями. Оно имеет возможность поворота на 360 градусов, а также сиденье регулируется по углу наклона с помощью кнопки.
7. Складной руль легко можно сложить и, перевернув сиденье на 180 градусов (чтобы ребенок был лицом к ручке родительского управления), опустить его спинку до горизонтального положения (полулежа).
8. Капюшон велосипеда регулируется в 2-х положениях. Кроме того, его можно снять с помощью кнопочной системы отсоединения.
9. За безопасность ребенка во время катания отвечают 3-х точечный ремень и съемный страховочный бампер из эко-кожи.
10. Подножки велосипеда также имеют механизм складывания. К ним прилагаются дополнительные съемные подножки, которые предназначены для самых маленьких.
11. Оригинальная вместительная багажная корзина из пластика.
Характеристики:
- Размер колес. Переднее: d=10"; Заднее: d=8";
- Вес нетто (велосипед без упаковки): 13,2 кг.
- Вес брутто (велосипед с упаковкой): 14,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.2 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | Менее 9" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Багажник | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Крылья | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Нет |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Ремни безопасности | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
| Съемные подлокотники | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
- Цена: 4 270 ₴