
Детский велосипед трехколесный с родительской ручкой Best Trike 6588/65-203 с музыкальной панелью. Цвет черный
2 975 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6588/65-203
Детский трехколесный Best Trike идеально подходит для детей возрастом от 1.5 до 4 лет в качестве первого детского транспорта. Это обновленная модель велосипеда Best Trike приобрела новые доработки в виде интерактивной панели на руле. Данные обновления разнообразят поездку Вашего малыша.
Рама велосипеда сделана из прочного металла толщиной 0.3 миллиметра и рассчитана на большие нагрузки (до 30 кг).
Руль с интерактивной панелью, напоминающей переднюю часть гоночного автомобиля. На внутренней части панели располагаются кнопки включения сигнализации, поворотов влево и вправо, сигнала и подсветки фар. В каждой фаре по 4 LED лампочки.
Спинка сиденья регулируется на 3 положения, а тканевая основа сиденья довольно мягкая и будет удобна для малыша, само сиденье сделано из прочного пластика. Сверху установлен регулируемый в несколько положений защитный капюшон «батискафного» типа, он поможет уберечь малыша от ярких солнечных лучей и небольших осадков.
Колеса из вспененной резины широкие с хорошим протектором, не боятся проколов при этом отличаются повышенной износоустойчивостью.
Характеристики:
- Материал: сиденье - пластик; рама - сталь; колеса - пена, пластик.
- Ручка родительского контроля: высота макс. - 110 см, высота мин. - 100 см.
- Размеры руля: высота 65 см, ширина 40 см.
- Высота сиденья от пола: 35 см
- Размер ручек: d=3.5 см
- Размер корзины: длина 35см, ширина 25см, глубиной 15см
- Размеры колес: переднее колесо d=25 см, задние колеса: d=20 см.
- Интерактивная панель: заряжается от 3-х батареек типа АА.
- Вес брутто (велосипед с упаковкой): 12.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Диаметр колеса/диска | 25" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 975 ₴

